ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О ЗДОРОВЬЕ

Найдите время для здоровья – это единственное сокровище жизни! Пол Брэгг



Новости



Министерство здравоохранения Новосибирской области































































Масштабная акция «Заботимся о здоровье вместе» пройдет в Новосибирске с 4 по 7 мая!

В нерабочие дни с 4 по 7 мая в Новосибирске будут организованы 7 мобильных медпунктов, в которых горожане смогут пройти диспансеризацию и, при желании, сразу же вакцинироваться против коронавируса.

С 4 мая по 7 мая 2021 года в Новосибирске рядом с крупными торгово-развлекательными центрами: «Ройял Парк», «Аура», «Мега», «Сибирский Молл», «Континент», а также возле Центрального рынка и на площадке перед зданием администрации Кировского района будут работать передвижные медицинские комплексы, оборудованные маммографами и флюорографами, где можно будет пройти диспансеризацию, профилактический медосмотр и сделать первую прививку против COVID-19.

Вторым компонентом можно будет вакцинироваться через 21 день в тех поликлиниках, которые организуют работу мобильных медпунктов.

У ТРЦ «Галерея Новосибирск» в эти дни припаркуется тест-мобиль. 4,5 и 7 мая в нем можно будет сделать экспресс-тест на ВИЧ, а 6 мая обследовать родинки на наличие злокачественных изменений и получить консультацию дерматовенеролога.

Акция организована министерством здравоохранения Новосибирской области. Приглашаем новосибирцев проверить свое здоровье!

Акция организована министерством здравоохранения Новосибирской области. Приглашаем новосибирцев проверить свое здоровье!